Дмитрий Соседко

Философ мыслит словами, художник - образами.. . А философ может быть художником? А художник философом? :))

Alena Табачникова

Может... ) это все выражение внутреннего ощущения гармонии... Хотя художнику трудно подбирать слова.. ) а философу - наверное, краски... Наверное, так идет синтез...

Наталья Никишина

Да сплошь и рядом - от растаманов, до Леонардо да Винчи.

Ирина Гущина

словами люди не мыслят - это уже обработка мыслей

Андрей Чижиков

Цеховые рамки, для цеховиков. Для произведений, производные ))

Ольга Гусева

Леонардо да Винчи, Ломоносов и любой болтун думает что он философ.

*****ольга Москва******

Конечно! Но для успешности они должны еще быть неплохими переводчиками с "художественного" на "философский" и наоборот....

Св
Светлана

Лучшие художники, как и лучшие врачи - философы)))))

Альбина Айсина

Философы мыслят понятиями.