Рустам М

Я перестал различать реальную жизнь и сон. приснилось что настала жатва. Что думаете на эту тему?

Д&
Дарья &

Отлично! Это называется осознанные сновидения. И это скачок по лестнице вверх.
Вы делаете всё правильно. Так держать !

Варвара Павленко

Красавец! Это как раз эффект от малоизученных манипуляций со своей психикой с сомнительной пользой под названием ОСы, уже не различаешь где реал а где сон, смотри, а то скоро в дурку.

Наталья Шибаева

Значит пора выходить и жать!!!

Игорь Ковешников

Да, скоро весенний призыв их косят, и они тоже от армии.