Наталья Голубкова

у меня 7 щенков питбуль. 4 девочки и 3 мальчика. нужно каждому дать кличку только первая буква "А"

Политехника Флексико

я так понимаю это для паспортов. а для паспорта любое имя на эту букву, всё равно назвать потом можно как угодно. откройте в интернете список кличек для собаки и по алфавиту не заморачиваясь)

Ирина

А я слышал что у собаки должна быть кличка где есть эти буквы г, д, У меня буля, по кличке Гард!

Марина Першина

Почитайте про семью Тарковских. Их всех на "А" зовут. Вот вам и романтика

@A
@ Angelochek @

Поищи в Яндексе, там очень много кличек на букву "А"

D S

лично мне нравятся такие имена на букву "А":
Аластор, Аларон, Аксель, Азура.
может и Вам что-то понравится=)

Ольга Бравикова

открываете онлайн переводчик, и слова на А смотрите... главное чтоб кличка что-то значила.... ведь как корабль назовешь...

Светлана Кочеткова

арина артур ариадна арманд арти арагон тари (аватар) извиняюсь -фантазии мало и слышала что у собак в кличке обязательно должна быть буква Р но может что то понравится у меня коты на б были так я одного бантиком назвала.... но покупателям поннравилось.... хотя забрали бонни.... но вообще первый помет назывть можно было с любой буквы главное потом подряд действовать. а у собачников обязательно с А!?

Максим Тарасов

Аделина (благородная) . Добрая, ласковая, доверчивая собака, подпускающая к себе детей. Аделина контактна, жизнерадостна, умна. Эту кличку желательно давать исключительно породистым собакам, но только не маленьким.
Ариадна (от гpеч. "очень" и "нравиться", "весьма достойная быть почитаемой, уважаемой"). На выставках - это собаки-медалисты. Характер и нрав у них спокойный, добрый, попусту не лают. Чистоплотны, владельцу не досаждают, поддаются дрессировке. Любят путешествовать в машинах, но сквозняк для них страшен. Это очень сильные и смелые собаки.
Альфа (первая буква греческого алфавита - "Альфа/Эльфа"). Породистые Альфы сильные, самоуверенные собаки, в меру игривые, с беспокойным нравом. Их нелегко дрессировать.
Аманда (от лат. "достойный любви"). Характер непростой. Обидчивая, с ней нужно общаться спокойным тоном. Имеет выразительные глаза, очень исполнительна, с ней почти нет проблем при правильном общении. Аманда никогда не убегает служит верой и правдой.
А дальше сами 🙂 http://www.cleverdog.ru/n_A.html

Юльчик Марущак

Аайка Ааста Аба Абазия Абака Абалина Абальт Абассака Абассанчиха Абаттиса Абаши Абаяша Аббанамат Аббасака Аббета Абби Аббис Аббисаль Абдула Абевегедейка Абель Абея Абигайль Абигаль Абигель Абизанда Абия Абку Абразия Абракадабра Абрин Абрис Абсида Абсцулла Абугая Абулия Абэвэгэдейка Ава Аванта Аванти Авантюра Авария Аватария Аватория Авва Авги Августа Августина Авда Авдория Аве Мария Авель Авенсис Авента Авиаджи Авиаль Авина Авионика Авия Авось Авоська Аврил Аврора Аврория Авсана Агава Агайя Агалорея Агамета Агапи Агароза Агасси Агата Агата Кристи Агатис Агафья Агаша Агвия Агги Агда Агидель Агилера Агира Агирия Аглая Аглоссия Агна Агнатия Агнес Агнесса Агнета Агни Агния Агона Агония Агорта Агра Аградайна Агремия Агрессина Агрессия Агрета Агуна-Матата Агути Агына Ада Адалая Адара Аддара Адди Аделаида Аделина Аделия Аделли Адель Аделька Аденаза Аденин Адения Адермия Адея Аджа Аджана Аджария Аджи Аджика Аджия Адипсия Адира Адис Адиссана Адиссиана Адоника Адонтия Адрема Адриаидия Адриана Адулина Аелиса Ажен Аза Азазелия Азазелла Азазель Азалия Азана Азантия Азари Азарика Азарта Азби Азбука Любви Азва Азиатка Азиза Азика Азиль Азимбия Азимина Азира Азириата Азия Азотурия Азочка Азуга Азула Азуре Азурита Азурия Азуси Азуфре Аиви Аида Аина Аирин Аирис Аисса Аита Аиша Ай - Риш Ай-гуль Айа Айба Айбениза Айбоша Айва Айвори Айга Айганка Айги Айгуль Айгуш Айда Айдана Айен Айза Айка Айкидо Айкини Айко Айколи Айкумена Айла Айлавью Айлаита Айланта Айлар Айлин Айлиса Айма Аймара Аймая Айми Айна Айнека Айну Айнур Айова Айра Айрен Айри Айрин Айрис Айритт Айриша Айс Айса Айсбери Айси Айсидора Айсилия Айта Айтен Айчи Айша Айшвария Айшет Айюша Айя Акeла Акай Акана Акапелла Акаполка Акара Акардия Акатава Акатора Акба Акбара Акбера Аква Акваполи Акварель Аквата Акватинта Акела Аки Акико Акира Акка Аккра Аккреция Аккуль Аклина Акма Аколь Акомару Акория Акра Аксаль Акси Аксинья Аксиома Акти Актонхейя Актриса Актэ Акула Акура Акция Алёнко Алабама Алабаш Алавара Аладжа Алазань Алайда Алайна Аламеда Алана Алания Аланна Алапа Алара Аларис Алаяна Алба Албери Албмира Алва Алвина Алга Алгебра Алда Алди Алевтиния Алегра Алекса Александрия Алексис Алексия Алекто Алелия Аленае Аленький Цветочек Алерта Алеса Алесандрия Алеси Алессандра Алета Алетта Али-Абу Лута Алиби Аливия Алиера Алика Алико Алимана Алин Алина Алинка Алинта Алира Алис Алиса Алисия Алита Алита Сан Алита Сель Мондоре СУКИ: Аличе Алиша Алия Алка Алками Алкарина Алкиона Алкмена Алкоги Алламуя Аллегория Аллель Аллеонора Алли Аллия Аллори Алма Алмейда Алмира Алойзи Алона Алони Алора Алоха Алпелла Алри Алринида Алсу Алтана Алтея Алтына Алу Алура Алучана Алуша Алфи Алхена Аль-Банга Аль-Де-Мара Альба Альберта Альби Альбина Альбитрис Альбонка Альва Альвара Альвера Альга Альгамбра Альгура Альда Альдона Альжбетта Альза Алька Алько Алькона Алькора Альма Альмара Альмера Альметта Альмира Альмия Альпа Альпи Альпийский Цветок Альпина Альта Альтамира Альтеза Альтернатива Альтея Альфа Альфарина Альфи Альфис Альфия Альша Альяна Алюта Аля Аляма Аляска Ама Амадея Амазона Амазонка Амалия Амальтея Аманда Аманта Аманя Амар Амара Амаранта Амаретта Амарилпи Аматерасу Аматори Аматэрасу Амбер Амберли Амбиция Амбра Амбрелла Амброзия Амброуз Амга Амгунь Амега Амели Амелия Амель Амельда Амельяна Амеранда Америка Амеролла Амертино Амета
КОБЕЛИ: Аанг Аарон Аат Аб Рокет Абёбыш Абадан Абай Абарис Абаро Абасин Абат Аббади Аббадон Аббос Абвер Абгенри Абдула Абдулах Абен Аберфан Абзим Абио Абихит Аблатив Абмо Або Або-Анс Абориген Абрай Абрахаз Абрахам Абраша Абрек Абрус Абсент Абсолют Абу Абу Даби Абукасим Абур Абхишек Авад Авадон Авакс Аваланш Аваль Авангад Авантаж Победитель Аватар Аватарнис Авгаль Авгит Авгур Август Августин Авдей Авен Авенидий Авенин Аверо Аверс Авиатор Авив Авиваж Авидин Авирекс Ависко Аврал Аврелий Августин Аврил Авторитет Агай Агалабе Агалат Аган Агат Агбар Агбет Агдай Агдар Агей Агенез Агент Агибал Агил Агир Агит Агито Аглай Агмаль Агмар Аго Аграф Агригент Агрон Агурин Ададжио Адажио Адалар Адалат Адалин

Елена

Девочек можно назвать: Ада, Аурика, Амазонка, Амбрелла; а мальчиков: Августин, Алладин, Аурон.. Ну и конечно на вашу фантазию..

Геннадий Дьяконов

Аластор, Аларон, Аксель, Аза, Афродита, Аделина, Альфа