Алена

Все написано внутри!

Здесь кто то пытается обвинить меня в плагиате, так вот! Я всегда задаю только собственные вопросы, еще слава богу голова работает и придумать могу их сам. К тому же у меня не так много времени что бы торчать тут целыми днями и отслеживать все что спрашивают, если есть совпадения то я тут не прием. Ни за какими оценками и рейтингами я не гонюсь и их да же не смотрю, я захожу только в свободное время что бы немного отдохнуть от работы мне этого абсолютно не нужно. Все стычки которые тут происходят из за оценок и рейтингов оставьте при себе! Я голосую и отвечаю только на те вопросы которые нравятся или знаю на них ответ и не важно что кто то и с кем то в ссоре! Нормальные люди выясняют отношения в личке и не грузят других своими проблемами. Пускай я потрачу этот вопрос на такую ерунду, раньше спать пойду зато. Очень жаль что еще попадаются такие люди из за которых приходится писать такие объяснения ((( Возможно что я вообще скоро уйду с ответов, пока не решил, но мысли такие есть. Всем кто отвечает спасибо!

Этот вопрос останется открытым, я не буду выбирать лучший ответ. Прошу вас это сделать за меня!

Вера Котенко

Вот прочитала все предыдущие ответы.. .
К уже сказанному могу только добавить что дерьмо надо вытеснять а не освобождать ему территорию!
Здесь нередко пытаются испортить настроение, но можно научиться относиться философски к подобным нападкам.
Со временем найдутся и друзья и единомышленники, если, конечно, раньше не сбежишь.
Выбор, конечно, за тобой, но жаль если на одного хорошего человека на проекте станет меньше.
Вот как то так...

Александр Скачков

Эх, как много тут грозились уйти, но приходили вновь и вновь! Кто приходит сюда за скандалами находит их, а мы приходим за настроением! А на дрязги не обращайте внимание! Учите французский язык!

Irishka S.

браво

Андрей Шушлебин

А я полностью на ВАШЕЙ СТОРОНЕ, т. е. СОЛИДАРНА, МНЕ ТОЖЕ удивительны ссоры и подоплеки, фу, несолидно, неприлично, невоспитанно, ------право же, как малые дети.... место в песочнице не поделили.... ВЗРОСЛЕТЬ ПОРА!!!!

Виктория Кондрова

Вот потому что ты делаешь всё правильно, на тебя и наезжают. плавали, знаем, дерьма тут много... и если ты уйдёшь, то дерьмо победит. делай выводы.

Ар
Артур

Не бери в голову. Вопросы часто повторяются, и никто их не ворует. Просто думаем похоже. Всё нормально.

Александр Васильев

Ну тебе доброй... Вопрос Хде, не пОняла?

Яна Ермолович

Дима, сверху есть строка, поиск по сайту и там можно всегда проверить, был ли такой вопрос. А в общем советы тебе дали хорошие, я тоже хочу тебя поддержать, немного отдохни и пройдет, а потом научишься отбиваться от таких правильных

Сергей Емельянов

предлагаю запихать этих активистов-негативистов в бочку и отправить на луну! пусть там воздух портят!))) ) а ты оставайся)

Наталия Стольникова

Это ты в прокуратуру написал )))

Владимир Иванов

Тихо... тихо-не расходись-нервные клетки не восстанавливаются и потеряные в жиейских боях волосы не отрастают)))) внимания не обращай)))

Екатерина К.

Доброй ночки:)

Мария Рам

Димка не парься по этому поводу.

Лена Большакова

ой, Дима.... да не обращай внимания.... из за какого то одного мужичка столько переживаний.... Главное посмеяться над ответами или поднять настроение.. . а остальное всё ЕРУНДА!!!!

Любовь Минаева

дима подними левую руку , .а теперь опусти и скажи : ну и х ...с ним! я не знаю кто тебя обидел, но это же юмор ...улыбнись лучше 😉

***светлана ***

Я так думаю, что не стоит на это особо внимания даже обращать. Такие люди были и будут всегда: кто в плагиате обвинит, кто в недостаточности мозгов и т. д.
Возможно, они даже специально это делают, чтобы позлить человека. Вот и не надо им давать повода.

Татьяна Жукова

Я тоже туда на писаю

Виктор Майоров

Не уходи Дима! Мы еще здесь посмеемся !