T A

Нужен совет, срочно! Интертелеком мобильная связь

Пользуюсь тел около 3-х, лет по договору, который обязал обязательное пользование в течение года - закончен. Так получилось (не знаю случайное нажатие или ребенок) , что с моего телефона были совершены звонки на сумму 175 грн, в момент когда у меня на счету было 64 коп. Оплачивать нет средств, что делать? Могу я просто забыть про этот номер и попробовать составить новый договор? Или все потерянно и меня принудят в судебном порядке оплатить и нет смысла в составлении нового, если оплатить все равно заставят? Спасибо огромное!

Ирина Михайлова

Обратитесь в службу интертелекома, объясните ситуацию, если 64к было, обязаны минус онулировать.