Сергей Кабачков

Не выплатили стипендию целиком. Что сделать?

Я получаю социальную и академическую стипендию. Академ = 1272 р. социальная = 1808 р. Итого 3100. В декабре нам выплатили 513 р. сказав при этом : финансирование кончилось. больше ничего не будет. Можно что нибудь сделать с этим, есть ли какие то законы о стипендии затрагивающие данную тему?

За
Замира

Обратитесь для начала к ректору вуза или колледжа (техникума) с заявлением. Получите официальный ответ. А уже с этим ответом в Министерство образования РФ, Рособрнадзор. Дождитесь ответа. Потом можно и в Следственный Комитет обратиться.

Наташенька Маслич

обратитесь к ректору ВУЗа за разъяснениями