Zoros Go

что нужно для того чтоб перефотографироваться на а/м права??

когда я проходил комиссию на а/м права то мне окулист написал в справке "без найма на работу" потом получил и там тоже эта надпись (( в общем что нужно сделать чтобы перефотографироваться в очках и чтоб допустили для работы... снова всю комиссию проходить или тока окулиста?

Ирина Игонина

окулисту задай вопрос этот