Ел
Елена

Возможно ли перефотографироваться на права водительские? Если не нравится фото, заново можно сделать? Как? где? куда?

Самому себе я хочу нравиться.

Это плохо?

Усман

надо для этого указать причину. например, вы сделали пластическую операцию или стали носить очки

Дмитрий

...ну... утеря прав.... а кому Вы хотите нравится на правах?... гайцу?... так он Вас ещё не увидел, а Вы уже ему не нравитесь..