Геннадий Ветров

Где находится коммутатор на Audi 100 44 2.3?

Сергей Каргин

в модуле зажигания-катушку видел-на ней резистор -это и есть камутатор

Ник Тумановский

За накладкой у левой ноги водилы - от 2108 подходит если тахометр работать не будет, то ножки 6 и 7 замкнуть.

Сергей Ревин

В салоне внизу у водилы комутатор бош если не ошибаюсь, который удачно спиздили инженера автоваза и удачно устанавливали на Самары

Чеботько Анна

нет там на 44 кузове!!!!