Ирина Быкова

Что лучше заливать в Audi 100 C4 1991 2.3 бензин? (тосол или антифриз (красный или зеленый)

проблема в том, что заливаю тосол, но из под капота постоянно валит как будто пар, как будто нефига он не охлождает

Иван

я себе в 80 которой было 30 лет, лил антифриз, зеленый...

Регина Попова

Да ты хоть кефир залей, а прокладку под головкой менять надо.

Татьяна Афанасьева

В те года "родным" антифризом был G11 (зелёный) , но проблема с паром к этому не имеет никакого отношения - ищи протечку или ещё чего-нибудь...!

Ив
Иван

вообще цвет антифриза япами придуман для быстрого поиска мест его утечки, так что разницы нет какого цвета заливать. а то что у тебя парит из под капота тебе надо в автосервис или самому искать проблему.