Egen Vorobev

Audi 100 c4 arr 2.3 механика. Где проложен провод от втягивающего реле к замку зажигания?

Какого он цвета? Если смотреть снизу он уходит от клеммы втягивающего реле и заходит в раму, с какой стороны он выходит в салоне? Может кто уже разбирался, подскажите пожалуйста, буду очень благодарен!!!

Иван Маркин

Снимаешь бардачок (полку) под рулевой колонкой, потом увидишь в отсеке жгуты проводов и блок реле. Ищи подход к замку зажигания, толстоватый провод цвета, как от втягивающего.