Мария Разживина

Какое трансмиссионное масло лить на audi c4 2.3 AAR.

Привет всем! Подскажите пожалуйста какое трансмиссионное масло лить на audi c4 2.3 AAR.

в мкпп, 92год

Виталий Куликов

Не совсем понятен вопрос, куда именно лить, КПП, АКПП или задний диф. Желательно еще указывать год выпуска машины. Если судить по коду мотора: 2,3 л 133 л. с, года 91-94 то у вас механика КП и масло SAE 75W-90 синтетика или полусинтетика.