Андрей Голубятов

Датчик скорости Mazda 3

У меня Mazda 3 - калифорнийская сборка, объем двигателя 2.0i 2003г. седан, МКПП. Отказал датчик скорости, заказ только с Эмиратов. Ждать очень долго и стоит дорого. Скажите пожалуйста подойдет ли датчик такой же машины, только европейской сборки?

Ирина Аралова

от двигателя такой же марки подойдёт но всё равно без настройки контроллера не обойтись

Мария Лютина

вот какойто высвечиет ? = Eps (1.957.105) Датчик частоты вращения
вот чето есть= Mazda (LF01-18-230) Датчик положения распредвала
Facet (9.0281) Датчик частоты вращения Fae (79088) Датчик положения распредвала
вот ЭТОТ=1 день = Fae (79088) Датчик положения распредвала =

менегера затрудни с экзистов=подберет, вот тот Фае=1 день+ цена хорошо