Татьяна Филиппова

При езде не набирает оброты, из выхлопной трубы валит чёрный дым. Что делать? Citroen Xsara Picasso 2000 hdi

Алексей Кононов

1. капец движку
2. разбавленное маслом/салярой топливо

Андрей Лобанкин

Воздушный фильтр замени...
возможно здесь описана Ваша проблема http://www.avtomarket.ru/opinions/Citroen/Xsara_Picasso/24978/

Melis Kimsanov

черный дым признак изношенности цпг, или просто у вас там смесь обогащает страшно

Сергей

надо было покупать машину, а не французское барахло. пипец движку

Алексей Севостьянов

если расход топлива и горит "чек" при этом.. . имеется-100% требует замены датчика лмб -зонд, либо снимаешь катализатор и пробиваешь угольную сетку в нем, но при этом лямб -зонд требует перепрошивки, ну это дешевле выйдет чем замена катализатора с датчиком

Ксения Колючева

Детка, а ты зубы лечить по фотографии не пробовала, так почему же думаешь что здесь сидят такие спецы что по двум строчкам в вопросе сейчас тебе авто отремонтируют,, , нет детка начинать надо с сервиса и желательно официала они сделают диагностику и установят причину, а тогда можно немного сэкономить и найти спеца, но опять можно нарваться на разводилу и ремонт выльется в серьёзные деньги.

Николай Николаевич

отпикасосил сваё