Сергей Кулинич

нужен срочно амортизатор подвески Citroen Xsara-Picasso. где лучше купить? ? может кто продает? ? сколько стоит??

Garik

А давай, ты сначала зайдешь к экстрасенсам, чтобы они ТВОЙ ГОРОД угадали, а потом уж мы подскажем. Хочешь, подскажу, где в Анадыре найти этот амортизатор, поедешь за ним туда? Или в Париже, там точно есть, машина-то французская.)))