На
Надежда

Что дает такая подвеска, а точнее расположение пружин с амортизаторами

Петр Петров

ничего не дает. создатель полоумный. стойки даже не задействованы. небольшая нагрузки на отклонение по оси во время работы подвески, относительно крепления к раме. вообще никакого эффекта.

Оксана Голенкова

С одной стороны - стойки убираются из зоны загрязнения, и шток амортизатора живет дольше (так часто реализована подвеска в эндуро/кроссовых мотоциклах, когда мотоамортизатор стоит под сиденьем горизонтально, а не на маятнике заднем) . С другой стороны разобрать что куда и как приведено по этой фотографии я не могу, покрупнее бы фотку самой подвески.