Виктор Большов

Как можно сделать подвеску жёстче не меняя пружин, амортизаторов?

Юля Юсупова

Поменяй стабилизаторы курсовой устойчивости на более толстые, либо поставь еще одни в два ряда. Яд будет в повороты влетать. В поворотах будет жосткая а по прямой плавная.

Татьяна Туманина

Заварить всё на...

Татьяна Заборова

Надо сделать жесче пружины. Если система подвески стоечная - то разбери стойку и поставь прокладку между пружиной и чашкой стойки (снизу - опорная чашка пружины на стойке) . В этом случае пружина немного сожмется и будет немного жесче работать, но одновременно с этим авто приподнимется.

Milena

низкопрофиль ставь

Татьяна Якименко

Если ничего не меняя, то накачай колеса по максимуму-эффект жесткой подвески гарантирован.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Стабилизатор ПОПЕРЕЧНОЙ устойчивости на жесткость не влияет. Засунь внутрь пружин как можно больше теннисных мячей.