Саша Гуров

как сделать пружинно-эластомерный амортизатор мягче

Ди
Димас

На АШАНБАЙКЕ его не отрегулировать катайся уже как есть .!

Вячеслав

ну если не совсем у тебя вилка кал, например если RST то ты можешь от туда убрать эластомер, в инете полно информации по удаления его, будет мягче 😎

Андрей

если задний, то там есть гайка в виде шестерни, отпусти её на сколько тебе нужно, а если передний подвес, то, обычно слева, тоже есть такая гайка...

Елена

Побрызгай поверхность скольжения и сальники силиконкой, чтоб не залипало.
Со временем он станет мягче сам.