Ekaterina Puryasova

W124 Амортизаторы, Пружины, Диски R 18

Здравствуйте, Подскажите, Хочу поставить амортизаторы Бильштайн Б6 sport, Пружины H and R -30 ( не низко для наших дорог? ) + Диски на 18. Сильно ли жестко будет? Хочу управляемость хорошую и особенное внимание к поворотам. (без кренов) Я понимаю, что будет жестко, но наврят ли, что в органы отдавать будет?

Поставил бы больше, но без доработок они не встанут, а 18 впритык.

Иришка Войнова

Мой знакомый ездит на подобных "лаптях", обмотанных "изолентой". Каждый сезон пара покрышек - на выброс, ибо грыжи. А резина таких диаметров стоит не 100 рублей. Если некуда девать деньги - ставь диски хоть того больше.