Hello Omny

Как ложатся новлайновские коврики в салон CITROEN Grand C4 Picasso 2006 г. ? Стоит их покупать?

Игорь Игорь

Сам посуди, мы и машины такой-то что-то не знаем, какие там нафиг коврики...

Мария Яковлева

А что, есть масса других вариантов? ! Машина отличная, но в СНГ редкая - выбора у тебя очень мало.

Олег Захаркин

Новлайн делает и текстильные коврики, и полиуретановые? Тебя какие интересуют? Вот такие http://www.autofides.ru/catalog/vsesezonnyie-kovriki/citroen/grand-c4-picasso/NLT.10.13.11.110kh.html? Отлично ложатся, по качеству хорошие. Полиуретановые тоже хвалили, сам не трогал-не видел их. Позвоните на автофидес, это официальный представитель новлайна, ребята должны подсказать более точно. Мне пару раз помогали с выбором.