Андрей

Стоит выбор Citroen Xsara Picasso или Opel Meriva, годов так 2006-2008, что лучше? для Семьи, чтоб надёжная была!

Планируем с супругой ребёнка, соответственно машину просторную, в пределах 360 000 тыс, руб, чтоб дети, коляски и тому подобное, стоит выбор или Citroen Xsara Picasso или Opel Meriva лет 2006 - 08 г. Не хотелось бы чтоб машина голову кружила с ремонтом и вкладывать в неё каждый месяц деньги. Так же рассматриваю вариант Chevrolet Lacetti,! Читаю на форумах, сколько людей столько мнений! ! прошу ответить владельцев данных автомобилей, какие минусы, какие плюсы, Многие говорят Опель - это не машина, кто французов ругает, кто шеврале, но всё же положительного было больше в сторону Citroen Xsara Picasso! Немца старого не хочу, так как думаю что 2000 -х лет состояние у них не "акти" и ремон думаю будет бюджет мой трепать! заранее благодарен за ответ!

Константин

естественно ёпель 2008 года