Аскольд Смачный

Замена сцепления CITROEN XSARA PICASSO

Здравствуйте. После замены сцепления началось биение в педаль. Устанавливал в сервисе. Трос саморегулируемый, я так понимаю его нужно было снять, свести, а потом установить. Поступили иначе- ломом отжали вилку и одели трос хотя механизм самонатяжения был вытянут на всю. Скорости не включались так как был перевыжим. После этого сняли трос и поставили как нужно. Так вот не могли ли они продавить лепестки на корзине или что либо другое во время всех этих манёвров. Комплект сцепления LUK. Что делать подскажите.

Виктор Шнайдер

ломом лишать их анальной девственности. хотя я думаю это сделали до тебя