Ольга Макарова

как ездить затонированным вкруг?! если менты тормозят. какие варианты кроме штрафа?

Алексей

Если ездить по полю - можно ещё и повязку на глаза! В городе - сдрючат номера и катайся дальше, но не далеко!

Алексей

не выходить из машины, двери заблокировать, окна не открывать и музло на полнуююююююююююю

Андрей

сказать, что ты - Путин.

Носир

Вроде ж номера снимают ...

Никита

снимишь на месте-если на хамишь то 2-5 суток обеспечено а так катайся)))))

Артем

не ментов бойся а тех кто рядом