Paruyr Bayramyan

ребят если на мотоцикле irbis 125 ездить по ГОРОДУ менты могут что нибудь за это сделать?

если могут то что именно?
в описании написано (мощный двигатель 125 куб. см. , не требует регистрации и водительского удостоверения)

Михаил Interstells

Описание--это перевод с китайского? В РФ существуют ПДД и там всё расписано--как по нотам!

Ев
Евгений

Как говорил Остап Бендер: "...чтите уголовный кодекс... "
Сдайте на права, получите их и будет Вам счастье!
Из вопроса как следствие вытекает, что как раз этого Вам и не хватает.
А незнание ПДД не отменяет ответственности, впрочем как и остальных законов.

Езду без прав невозможно объяснить ничем, кроме пренебрежения законом.
А раз объём двигателя больше 50 кубиков, то для Вас, молодой человек, будет применено следующее. После принятия поправок к КоАП РФ, если вы управляете автотранспортным средством, не имея удостоверения, то вас оштрафуют для начала на 2500 рублей

Витал

Нет, они ничего не сделают! Если будешь в шлеме и со светом, то даже останавливать не будут.