Ев
Евгения

Тупой вопрос. Можно ездить ли на байке зимой? Если можно то не будет штрафа?)))

Максим

можно, пока не убьёшься

Всеволод

ой! если в сочи то этио нормально ))) )) )

Ваня

В Москве таких деятелей пруд пруди )

Женя

..(отвечу такжэ тупо) А штраф "явты" сам себе наложишь именно живыммертвецом Вам смертному живцом.. ,
___сказать где смертные живы? вне времени галактика то сама планета и в ней ( внутри неё вращают времена тором из 12 терр и меж двух из 12 есть призрачная "планета" для эксперементов над своими телороботами ( то в оси вращения галактики туннелем стоят каменные телоэры и утонувшие внутри галактикипланетою внутри из их энерговод мыслеформ миазмов в биллионах триллионов эксперементальных биохимиофизиопсихосмоторых энергороботах - в людях, которым совсем и не страшен и мороз и жара и полёт из себя и в себя через один ВЫхлоп и мотора и мехами то из лёгких на подвиги сердец.., и от того смелые люди и ездют на байках даже зимой ИЗ ТОРией ВХОДОМ ЧЕРЕЗ МОРГание и прямёхинько в родовыве трубочки ( а оно нада? вновь в 3,14 ?..я лично не хочу - самому на себя смотреть из 3,14 как то не по выхлопам.., но автомото очь люблю, но не зимой на байках = самому себе "уа" вновь кричать ( из чиейто 3,14 )так не интереСНА..,

Анатолий

почему тупой я езжу если не холодно а какой штраф гай паржот и отпустит

Сергей

можно, не будет, одеваться нужно очень тепло (продувает охеренно), убиться очень легко.