ПДД, вождение
Вопрос водителям, ездящим на работу на личном автомобиле
Какое время в дороге на работу на личном транспорте для вас станет критичным, чтобы вы пересели на общественный транспорт? Хотя бы частично, то есть не на весь отрезок пути. В пятницу поставил личный рекорд - 4,5 часа в пути с работы. Обычно этот отрезок в 38 км преодолевается за 40-50 минут. Ну 1,5 часа максимум. С общественным транспортом путь на работу занимал бы час плюс-минус 10 минут. и то потому, что приходится ездить вокруг, а не напрямую.
Ну в Тюмени лучше на личном авто, Общественный транспорт очень медлителен, плюс комфорт и тд.
Мне до Работы 7 мин с Двумя Светофорами в 5:30 Утра, Домой 15 мин в 14 часов, Какие Пробки?
5-7 минут на авто, или 15 мин на автобусе
Пешком 3мин прогулочным шагом, а автошка стоит на территории предприятия
Я пользуюсь перехватывающими парковками.
У меня рекорд в пятницу был :850 рублей на парковку . На парковке под гумом 200 р в час 'и в никитском переулке по мелочи. да надо в метро спускаться начинать
воооот счас введут парковку в пределах Садового платную.... пересяду частично на метро)) 0 посчитала стоимость паркинга в месяц - 10 000 руб)
пошли в сраку))))) )
а так утром- 30 минут
вечером 1-1,5 часа
дальше видно будет)))))
пошли в сраку))))) )
а так утром- 30 минут
вечером 1-1,5 часа
дальше видно будет)))))
В ярославле минут на 10 дольше чем на личной- развозные рулят
я тоже иногда круги наматываю, чтобы в пробке не стоять, мне на машине до работы ехать 62 км, а от туда все 80 км .Утром меньше часа уходит на дорогу, а вечером как повезёт от 1.5 до 2.5 часов, правда в данный момент я без работный
Утром до работы - 20 мин. Вечером - 4 часа. Пипец. Езжу на метро.
у меня наоборот - на ОТ через центр 1,5часа, на машине по набережной - 15минут...
в городе есть такие места где на личном авто быстрей
В нашем городе все стоят в одной пробке, метро у нас нет. Поэтому что на своей машине стоять 2 часа в пробке, что на автобусе. Просто городской транспорт в этом случае выходит дешевле.