ПДД, вождение
Водитель за руль как? 1. Обойти автомобиль спереди. 2. Обойти автомобиль сзади. 3. Допустимы оба варианта действий.
Раньше было сзади. Теперь спереди. А как правильно по-жизни?
Перепрыгнуть его и всех делов. А по-жизни как удобнее вам в зависимости от парковки.
еще через багажник предложи.
в ПДД не указано, так что - как угодно.
вообще-то часто просто нет выбора. где можно пройти - там и иди.
в ПДД не указано, так что - как угодно.
R'
билет 40 вопрос 19 ПДД если че
Безопасным является движение водителя навстречу транспортным средствам, проезжающим мимо автомобиля. При посадке в автомобиль его следует обойти спереди.
Зачем обходить? Автомобиль праворульный. С тротуара за руль.))
Как мне удобно и никогда на это не обращал внимания.
R'
билет 40 вопрос 19 ПДД если че
Только сзади. Спереди только конюхи кобыл обходят
Как удобнее. А воще-то по "правилам хорошего тона" рекомендуется обходить спереди.
R'
Почему?
Марина Астапова
Для обеспечения безопасности при посадке водителя в автомобиль, стоящий у тротуара или на обочине, ему следует обойти автомобиль спереди, чтобы иметь возможность видеть ТС, движущиеся в попутном направлении.
с какой стороны идешь к авто с той и сажусь)
В свою машину садимся обходя ей спереди, что-б видеть ТС движущиеся в попутном направлении, если одна полоса движения то можно и сзади.
А вот стоящее ТС, при переходе дороги, обходим только сзади, согласно ПДД, а трамвай спереди. Но именно обходим при переходе.
Но из ПДД я помню только при переходе дороги, про посадку водителя вроде но регламентировалось.
Спереди. Хотя я считаю что это похуй. Если речь о легкой машине. Если типо газель, то логичнее сзади. Но ведь какой то мудак решил что спереди. Придётся знать:)))
В наше время я проверяю наличие номеров спереди и сзади ( А все остальное какой-то блуд...
Легковой автомобиль - как угодно, лишь бы видно за ним все было. Грузовик, автобус - сзади. Все просто.
через заднюю пассажирскую дверь