Светлана Ерофеевская

На какую сумму возможно уйти в минус по Visa Gold?.Поспорили с друзьями) ) .Поспорили с друзьями))

Иван Жучков

Как не покажется странным - практически на любую. Карта VISA GOLD н то и ГОЛД, что во многих странах за границей в торговых точках может обслуживаться без авторизации + разница курсов валют карты и страны пребывания.

Все эти условия возникновения неразрешенного овердрафта по картам ГОЛД прописаны в условиях по карте, которые ВЫ подписываете при открытии карты.

Nikita

условия револьверного кредита и овердрафта зависят от банка, а не от стандарта.

Ve
Vesta

Ни на какую. Банк напишите? в противном случаи, тот кто спорил глуп.