Er Er

Остались ли ещё на Земле какие-то неисследованные территории? Вот интересно стало, а вдруг)

Да
Дарья

навалом. Океаны толком не исследованы, джунгли тоже не до конца исследованы, антарктида исследована только на поверхности, а что там есть подо льдом? в общем много чего не исследовано на земле.

Jun

Влажные тропические леса Бразилии-самое таинственное место на Земле. Считается, что там живут миллионы видов живых существ, о которых мы еще не знаем.

Юл
Юлия

Бермудский треугольник оставляет много вопросв

Ан
Антон

по любому ))
гугл в помощь

Кристина

Загадки на земле повсюду! До сих пор не известно кто и как и для чего построил египетские пирамиды! То что нам в школе преподавали это бред! Египтяне пришли уже и заняли готовые постройки! Также известно что пирамиды строились с применением машинной обработки камня такого уровня до которого наша наука еще не дошла! Люди сами толком ничего не знают про свою планету! Одни только догадки и нелепые теории, типа теории Дарвина! Да не было никогда никакой эволюции, все виды появлялись внезапно! Просто историю происхождения человечества никто не хочет переписывать, это будет огромный скандал с участием церкви, ученых, политиков и так далее! Поэтому все привыкли считать "как есть" На Ютубе огромное количество роликов посвященным земным загадкам! Одни только загадки древних цивилизаций чего стоят!

Самал

марианская впадина 😃
Хз что там внизу=3

Антон

ледовитый океан слабо изучен

Анна

Бермудский треугольник, не?

Алена

Вообще вся наша планета мало изучена. Мы практически ничего о ней не знаем. А опираться на примитивные домыслы и догадки, неоправданые теории нет смысла.