О.
Оксана ...

В каком месяце мы встретимся? (Павел и Наталия) Будет между нами что то? спасибо большое за ответы.

Арсений Не Скажу

Ваши отношения не закончены, есть взаимный интерес. Встреча возможна на праздники. Март, апрель. И даже в конце февраля.. . если бы он захотел.. . 23-26 числа.

Татьяна Могилевцева

Раз вы пишите как вас зовут значит знаете и всё остальное....