Роман Зыков

Бисер или мулине? СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО

Хочу на годовщину моему молодому человеку подарить наш вышитый портрет ) Естественно, вышивать я буду сама, но не могу определиться вышивать обычным крестиком нитками мулине или бисером? Бисером ни разу не вышивала, но видела, что получается оооочень красиво. Уже сделали схему, подобрали цвета как ниток, так и бисера. Остается только решить мулине или бисер) . Может у кого то есть опыт вышивки бисером? Что больше занимает время нитки или бисер? Нужно успеть до конца мая 🙂 СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕМ, КТО ОТВЕТИТ !!!

Ил
Илья

конечно биссер, там не просто его продевать, еще и закреплять надо