Настя Веряева

Леняет ли чау-чау? Её нужно расчёсывать каждый день? Хочу купить чау-чау

Юлия Тимофеева

ЕстеССно линяет! Чесать каждый день только в линьку, а так 1-2 раза в неделю.
Не линяют те породы, которые надо стричь или тримминговать (выщипывать) , то есть почти не линяют. Ну, и конечно, лысые породы, такие как КСОЛО. Ибо у китайских хохлатых вот эти самые хохолки тоже линяют)))))

Bull Dozer

Линяет, и еще как! Особенно весной.

Вя
Вячеслав

Очень сильно линяет. Можете каждый день не расчесывать. но осенью после месяца нерасчесывания раздирать колтуны на шерсти будет для вас настоящим кошмаром. Нелиняющие породы - шнауцеры и часть терьеров.

Евгений

Конечно линяет возьми лучше собаку поменьше

Алексей Носков

любая собака в какой-то мере линяет, а о чау-чау вообще молчу, ухаживать за шерстью главная обязанность, иначе непонятно что получится с ней