Ольга

Подскажите. пожалуйста, интересные темы для классного часа (9-10 класс), только не банальные Спид, Вич, К чему приводит к

пожалуйста, интересные темы для классного часа (9-10 класс), только не банальные Спид, Вич, К чему приводит курение и т. д.

Алексей Иванов

может, темы пользы, вреда и мифов о разных молодёжных движениях и сравнения современных эмо, готов и прочих с "причудами" других поколений (битников, панков и т. п. )
Так сказать связь и разделение поколений. Стары училка приятно будет вспомнить свои времена, и понять современную молодёжь, немного психологии и пятёра в журнале)