Андрей Азаренко

НА какую тему можно сделать классный час для СТУДЕНТОВ, что бы им было действительно ИНТЕРЕСНО??!!

Ек
Екатерина

о том, где и как они будут работать

С6
Сергей 69

вы слышали такое слово - team building? берете игры на эту тему ...и пусть ребята играются. . и им весело, и научаться работать в команде...

Роман Комаровский

История алкоголя

Jackk

Анализ статистики случаев рукоприкладства среди участников телевизионного проекта "Дом 2" за 2013 год!
Методы выявления наиболее вероятностного коэфициэнта убытия участников каждого пола!
Конкурс пародий и цитирование высказываний участников Проекта Дом2..

Ольга Синенко

Современная музыка, различие религий. как создать свой бизнес

Лена Большакова

"Молодежные субкультуры"
"Взаимоотношения между парнем и девушкой, как отличить любовь от состояния влюбленности"

Munira

отпустите их с этого часа, это самое лучшее

Елена Тимошина

Лучше не история, а
"1. Влияние алкоголя на молодой растущий организм.
2. Дегустация.
3. Танцы"

Думаю им действительно Будет Интересно )))