Анастасия Гладкова

Как назвать кошку? ПОСОВЕТУЙТЕ)

Nicole Mmm

так нельзя) кошку надо называть от души, она ведь с вами будет жить долго долго)
моя зовут Умка, она белая и толстая как мишка северный) но я называю ее "золотце"
Кошка это все таки не мышь, хотя и мушку нельзя называть именем по совету)
От души, посмотрите на нее и поймете как ее назвать)
удачи!

Татьяна Гаврилушкина

Муся, думаю, лучший вариант.

Алексей Алексеев

Муся, Сима, Соня))

Iren Korovina

мою зовут эльза

Юл
Юлия

Если чёрно-белая и желательно пушистая, то Billie Jean. У подруги так кошку зовут.
Ласка
Мурёна
Кейси
Кэтти
Сабрина

Иван К

Матильда--- почему-то сразу в голову пришло

Лю
Людмила

Жоржина, Жоржетта.

Анюта Войтова

Мистер Муркин!!! ) По моему оригинальное название для кошки:)

Козлов Андрей

посмотри на ее поведение, а потом придумайте кличку))))) руся нюша мурзилка