Сергей Селиванов

на что из еды у лабров чаще всего бывает аллергия?

Ал
Алена

Станислав - просто пьяный урод. Аллергия на всё, на что и людей.

Мо
Мохнатик

Все виды еды могут вызвать аллергию. Аллергию вызывают такие виды мяса, как свинина, говядина, курица, яйца, баранина и рыба. Также аллергию вызывает молоко, сыворотка, пшеница и кукуруза.

Pucca Kim

Катя, в основном, аллергия не на мясо курицы, а на то, чем эту курицу раньше кормили (когда она еще бегала) - гормоны роста, антибиотики и подобное. И вся эта бяка накапливается не в мясе, а в подкожном жире. Поэтому и не рекомендуют куриную кожу.

Аллергия на мясо курицы далеко не на первом месте по аллергичности.