Konstantin Malichenko

Мне кажется, что один человек ко мне не равнодушен. Как можно проверить правда это или нет? Кроме вопроса "в лоб" конечно

Кореянка

попросите друга (подругу) чтоб спросили кто ему (ей) нравится или кого он (она) любит)))

Тарас Никандров

Ну знаешь нужно за ним понаблюдать ...как он ведет себя когда тебя видит )) если он смотрит на тебя не отрываясь то это признак и сама должна почуствавать .