Yaroslav Anurkin

Цитата про равнодушие - как думаете это правда?

Желая любви, чаще всего добиваешься ненависти, желая ненависти - чаще всего получаешь равнодушие, и лишь стремясь к равнодушию и покою, внезапно получаешь любовь, с которой не знаешь, что делать

Sergej Ustinov

Да, правда, в моей жизни случилось именно так. Я любил, потом возненавидел, стал ко всему равнодушен, возлюбил опять и сейчас так и продолжается.

Оксана Долгова

в какой то степени особенно с ее последней частью согласна.. . Наступает момент когда ты добился баланса, живешь спокойно и тут.. . обязательно какая нибудь любовь.. . и сидишь как дурак и что делать не знаешь..

Ал
Александр

нет, конечно)))))) ) все мы разные и у каждого всой путь к любви

ps а уж ненависти желать- это перебор по -моему)))))))