Овик Тадевосян

Меня любят 11 парней и в одном я вижу серьёзные намерения и он смешной и прикольный. Другие красавчики! Кого выбрать????

Да именно любят! Я сама в шоке была когда один тупо под двери подложил букет тюльпанов. ВЫ ЗНАЕТЕ КАК СЛОЖНО ВЫБРАТЬ ЕСЛИ РЕАЛЬНО ВСЕ ТРАТЯТСЯ, УХАЖИВАЮТ, А ТЫ ОДНА ТАКАЯ ДУРА ПРОСТО СТОИШЬ И НЕ ЗНАЕШЬ КОМУ ЧТО ЛИШНЕГО НЕ СКАЗАТЬ, ЧТОБЫ ДРУГОЙ НЕ ОБИДЕЛСЯ!!!! УЖЕ 2 ГОДА МУЧАЮСЬ! И ЭТО РЕАЛЬНО ЖЁСТКО!

Ма
Марина

Они тебя не любят, а хотят вдуть.
Когда ты повзрослеешь, то сама поймёшь это.

Любовь - редкое чувство в наши дни, а вот желание присунуть встречается сплошь и рядом.

Наталия

Проснись... солнышко))))))))))))

Алексей

как сердце подскажет

Жа
Жанерке

Кого любишь

Юлия Балашова

Выбири 12 и не парься

Сергей Кошелев

с лица воды не пить!

Святослав Миловзоров

Выбери вдоль по венам...

Александра Глухова

своего суженного!!

Рустам Курбанов

размечталась!!!

Жанна Содомова

Ну-ну, прям любят))))))))))))

Ксюнька Ксю

выбирай самого высокого. будешь на его фоне-Принцесса

Александр Михеев

11 друзей Оушена )))

Юлия Чивилева

Ты с футбольной командой встречаешься чтоли?

Sergei

собрная по футболу?)

Сергей Смагин

тебе сколько лет девочка? какие 11 парней тебя любят...