Танюшка Козляковская

привет всем. Хочу в контакте поменять фамилию)) ) своя надоела) ) подскажите?

но только не такие как: Иванова, соколова, петрова, ильина, и прочие дебильные фамилии (вот мое имя так на всякий случай катя))

Илья

С чего это Петрова - то.. дебильная фамилия..??)))

Инна Ушакова

К примеру - Катя Усатова!
Всё как то ближе к исконной фамилии....:)

Ел
Елена

Екатерина Строжец -почему то это первое, что произнесла, прочитав.... Хотя вроде не слышала нигде, и знакомых и в помине не было с такой фамилией.... странно))) )
Ну а если попридумывать:
Алмазова
Суворова
Невская
Соколова
Романова
Снежная
Кесслер
А главное, по моему с именем Екатерина все очень красиво сочетаются !!!))))))