Роман Дубец

Почему до свадьбы ощущения от близости были какими-то более яркими, разнообразными, пылкими, а теперь стали более

обыденными, скучными и тривиальными?

Гена Тестов

это естественно, дальше меньше

Владислав Сологуб

так всегда бывает, но ведь вы стали ближе. роднее

Владимир

😞 приедается, как говориться

Александр Будылин

потому-что в начале всегда так ..природа сводит мужчину и женщину что-бы мы могли спариваться ...а потом уже действуют разумные процессы заложенные в нашей эволюции и они позволяют создавать и сохранять семьи ..!наш ум ОБЫЧНО это то что и отличает нас от животных но даже в самой природе есть просчёты..!

Марина Сергеева

Потому что всё со временем притупляется, приземляется и устаканивается. Это нормально. Хотя мы вот 3 года живём и всё нормально, но всёравно не так как первое время)

Ви

До свадьбы у Вас был конфетно-букетный период, а после-бытовуха, однообразие. Разбавляйте чем-нибудь))

Александр Шумарин

ну вот так вот
мороженое тоже когда каждый день ешь, уже не такое вкусное