Илья Кутепов

Вопрос девушкам: через какое время начала половой жизни вы стали испытывать приятные ощущения от секса?

через какое время ПОСЛЕ начала половой жизни

Лилия Степанова

так тебе тут все и ответили 🙂

Владимир Медведев

Ну раза с 5-6 т. е. -через месяца2 🙂

Рузана Дышекова

Не, я так, мимо пробегал.
Встречный вопрос: Почему бы не попытаться "разбудить" девушку еще до первого проникновения? Поверь, это вполне реально.

Марина Шкляева

После того, как встретила опытного мужчину - у меня это произошло ой, как не скоро после начала...