Ме
Мехровар

Половая жизнь началась не так давно и она нечастая, я не испытываю никаких ощущений, почему?

нет приятных ощущений от ласк и тд... даже не могу сказать что возбуждаюсь, почему?

Алексей Абакумов

значит парень у тебя не умеет доставлять удовольствие

Олеся Пак

походу не с той дырки начали?)

Кристина

пусть секс будет тогда, когда ты его не просто захочешь, а не сможешь себя более сдерживать.. то есть у тебя должно быть страстное желание, иначе никак.. даже если тебе придется ждать год.. жди, все равно ни так ни так не получаешь удовольствия

Евгения Юцис

попытайся расслабиться, закрыть глаза и ни о чем не думать, но так же просто у разных людей разные точки и места в которых они возбуждаются сильнее)

Ми
Михаил

Партнеру лучше скажи

Ир
Ирина

Тебе нужно гуглить слово "фригидность " и решить, как поступить. - Жить всю жизнь тупым холодным бревном или лечиться.
В приципе ты не одинока, вас пол-страны. Кому-то это нравится, никаких забот.
Но тогда ты просто теряешь смысл жизни.
Смена мужика не поможет. Ищи причину в себе.

Наталья Стадлер

не обязательно сразу фригидность... может быть просто партнер не подходит. нет чувств к нему.. и смена молодого человека на другого, может исправить ситуацию