Алёна

А вы когда возвращаетесь в то место, где давно не были, какие ощущения испытываете?

Вот год меня тут не было - всё поменялось, ни одного знакомого лица нет. А ведь давным-давно тут такая движуха была, стёб был просто изумительный. Зашла за старыми ощущениями и нихрена уже такого нету (

Татьяна

Обычно ностальгия, легкая грусть, что не вернуть того, что было. . Некоторые места есть прям до слез. . Места, где прошло мое детство, места, где мы гуляли с моей самой любимой подругой, которой уже нет на этом свете..

Волкова Оксана

Мдя, за любым местом уход нужен. А вы как на курорт.. .
Ну давайте прикалывайтесь, народ поддержит. Все ждут массовика- затейника.

Танюша

ой. а я тебя вспомнила! где пропадала?

Св
Светлана

Воспоминания, ностальгия.
А я вас не помню. Да, за год тут многое чего поменялось. Очень многие ушли отсюда. Но так же много и пришло.

Эльмира Якубова

смотря что за место, бывает радость, а бывает грусть

Зоя Семенова

ностальгия

Татьяна Долматова

как будто и не уезжала, а я вас помню)

Настенька Стервочка

Я больше люблю возвращаться в те места - которые мне действительно очень дороги. Это города, улицы и т. д. Особенно где в детстве была. Вот действительно ностальгия! ) А интернет.. . Сегодня он есть, завтра нет. Ничего страшного.

Нелли Беляева

Обычно странные чувства испытываю.. вроде что-то вспоминается, а вроде и все новое. )
Вас я помню.

Serega Molot

Чаще разочарование.

Павел Сметанин

Если место грозит плохими воспоминаниями, то туда и не рвусь. Если хорошими-обязательно еще там побываю и не раз.

Милана Умниева

Ушли почти все старые. Возвращаться? - да, всё меняется, отсюда эмоции странные.