OK
Olga K

Как и где найти нормальный свингерклуб? Был в трёх разных местах- везде одно и тоже. Тётки такие толстые, что в дверь

Как и где найти нормальный свингерклуб? Был в трёх разных местах- везде одно и тоже. Тётки такие толстые, что едва в дверь пролезают. Это кошмар!! ! Нормальных (стройных) женщин очень мало.

Галина Тихонова

Один выход открыть свой и набрать туда тех кто тебе нравится!

Павел Мольков

порево инфо регся

Петрова

хи-хи)) ) нормальных, стройных никто туда не пустит, а при себе держит и оберегает))))))