Татьяна Елисеева

Могу нормально выучить уроки только в тишине. Где найти такое место, где полностью тихо? Ни одного шороха.

Ga
Galina

В библиотеке. Но подругаааа, как я тебя понимаю!! ! Мне тож мешают везде.. . Я кароч либо беруши одеваю, либо наушники, когда как.
(Беруши - это затычки для ушей, только что-бы не было слышно, их нужно очень сильно глубоко одеть, но в тоже время не переусердствовать... ) Продаются в аптеке. 🙂

Екатерина

туалет, там примерно 76% людей лучше запоминают информацию

du
dub322

в морге