Сергей Шалаев

не могу ничего выучить... ничего в голову не лезет... у меня такое впервые что делать????

Евгений Хренов

сходить прогуляться по свежему воздуху, как вариант 🙂
ну, а если есть время, то есть не на завтра готовитесь, то лучше отдохнуть 🙂

ну или, если, о чем то думаете не связанном с учебой, попробуйте сначала разрешить этот вопрос, как вы поступите, а там и просветление в учебе появится как груз с души упадет /если конечно было что-то, из-за чего переживали)