Ри
Ринат

подскажите что делать. такое впервые

При общении с одним человеком, человек меня старше намного, я чувствую полный дискомфот, когда начинаю разговор чувствую себя неловко почему то, хочется поскорее уйти и не разговаривать. Какое-то время мне придется общаться с эти человеком, другого выхода в данный момент нет. Что со мной? и как мне быть? Подскажите пожалуйста!!!

Анна Беспалова

Все мы в душе дети, поэтому отличный способ- представить как этот человек, например, играет в футбол, бегает, прыгает, смеётся. Короче находится в веселой обстановке. И Вам сразу тоже станет веселей

Алексей Кочетков

Да как-то маловато информации, для того чтобы хоть как-то стать на ваше место, вы всегда чувствуете дискомфорт в общении с новыми людьми? что это за человек, как он себя ведет, откуда вообще дискомфорт?

Maslo Norki

вы знаете, аня, такое бывает со многими людьми, так что с вами все в порядке. думаю, что основная причина в том, что этот человек ведет себя определенным образом, чем вызывает в вас дискомфорт. есть такая психологическая игра, она может помочь вам. 1 либо вы представляете себе, что этот человек желает вам только добра, любви и все что он бы не делал, он делает только для того, чтобы вас поддержать. что это самый родной и близкий человек для вас на земле. 2 либо наоборот, одеваетесь в роль мудрого взрослого человека и представляте, что он нуждается в вашей поддержке, заботе, внимании и т. д.
а в принципе, все люди независимо от возраста. пола и национальности нуждаются в любви, заботе, внимании.. . -так что должно получиться))

Анюта Войтова

Не смотри ему в глаза

Kristina Archvadze

Тут две стороны. Или он тебе подсознательно нравится или же наоборот. Возможно это из-за его запаха, плохо или хорошо на тебя действующего. Такое бывает. Если так, то ничего особо тут не поделаешь. Вот...

Макс Хомяк

Мало данных для анализа.

Милена Илюшина

Просто перетерпите этот промежуток времени

Кр
Кроль

Общайтесь спокойно, не напрягайтесь, будьте самой собой.

Сергей

Влюбилась!)

С.
Славик. .

представте, что это добрый, мягкий ваш дедок, и он желает вам только добра, улыбнитесь про себя и со временем тяжесть в общении пройдёт. Удачи! )))