Ма
Мария

у меня такое впервый раз..

у меня болит сильно голова уже 4й день и температура не привышает37,6.иногда поташнивает.. еще и ознобит.. . не кашляю и горло не болит... даже насморк отсуцтвует..

Ан
Аня

Анечка, без осмотра Вам нельзя посоветовать ничего умного. Единственно, что могу сказать - Ваши симптомы наводят на нехорошие предположения. По-этому, я Вас прошу, не слушать ни каких советов, а вызвать "Скорую" и госпитализироваться прямо сегодня или, дождаться понедельника и обратиться в поликлинику к своему терапевту по месту жительства.

Кристиночка

у меня так знакомый умер.
царство ему небесное.

Ol
Olga

гипотония или малокровие, у меня такое по лету бывает иногда, но так врачи и не смогли установить диагноз.
С давлением точно проблемы

Светлана

Воспаление сильное. Туберкулез, инфекция, воспаления лимфатических узлов. Вызовите врача на дом. Поможет чем. Всё пройдёт, не слушайте других, кто издевается над вашим вопросом.: -) врач скажите самый точный диагноз, думаю. не переживай, солнце.

Юл
Юлия

Поджелудочная железа-воспаление. Недостаточность кроветворения. Норму продуктами питания...

На
Наташа

может тепловой удар ?

Лёлька

а сыпи нет случайно?

Ан
Аня

Это может быть повышенное внутричерепное давление. к невропатологу идите