Александра Шаповалова

Вопрос интересный. Впервые столкнулась с таким типом мужчины.

Зачем мужчина 40 лет на первом свидании рассказывал о своих похождениях и какой он казанова?? ? И конечно же его интересовало мое прошлое, на что я не стала отвечать- где он ответил : "Глупости, кто ревнует к прошлому, типа он не ревнует" Согласитесь не каждой женщине приятно было выслушивать его прошлое похождение, а возможно и есть в настоящем времени. Как вы считаете такой тип мужчины не серьезен был по отношению ко мне? У меня сложилось о нем впечатление, просто пришел, что бы добавить меня в свой список покорения женщин.

Если это на самом деле было, он бы не хвастался, а ты бы просто в него влюбилась. Если по-русски сказать, он ПИЗДОБОЛ! Не обращай внимания.

Светлана Абдуллаева

Глупый человек). Провинциальный дон жуан)

Денис Шапаров

Не нравится - не ешьте. Вы же не будете говорить "вот, мне не понравились новые пирожные, поскажите. может они кому-то нравятся? стоит их есть? "

Ол
Оленька

это не какой-то определенный тип мужчин, а стереотип поведения конкретного мужчины. Зачем он так делает - откуда же нам знать?) ) мы же его не видели, историю его не знаем.. .
Можно лишь предполагать и строить догадки:

- может быть, не уверен в себе и так самоутверждается в Ваших глазах - бахвальство обычное) ) думает, так больше Вас заинтересует и понравится.. .

- может быть, провокатор - хочет вызвать Вас на ответную "откровенность" или просто любопытно посмотреть на Вашу реакцию.. .

- может быть, просто выговориться надо кому-то о своих неудачах (раз этих отношений больше нет - значит, они не сложились, т. е. были неудачными).. .

- может быть, думает, что надо знать друг о друге "все" - вот и выкладывает, как на духу. .

Но это все - лишь домыслы) ) возможно, они не имеют никакого отношения к реальности.
Если Вас это интересует, почему бы не спросить егосамого: "Милый, а с какой целью ты мне все это рассказываешь? "

Илья Кипер

скорее всего у него никогда никого не было) ) просто цену себе набивает)

Людмила Андрианова

или он очень неуверенный в себе.. . вряд ли он всерьез считает, что его рассказы Вас настолько впечатлили, что Вы готовы пополнить его список)

Светька Матвеева

скорей всего он бабник!

ДА
Дарья Андреева

Так и не повзрослел...

Ha
Hakan

От встречи с таким мужчиной создается впечатление, что ему уже сейчас не терпится рассказать во всеуслышанье о ваших с ним будущих интимных отношениях . Не годен . Отвернитесь и уходите.

Андрей Кириченко

о... надо бежать

Леша Лоев

Примитив какой-то.